198120, Санкт-Петербург, пр. Старо-Петергофский, д. 54, литера В

  телефон: (812) 400-07-74


 

 

ОООИВА Санкт-Петербург
 Помним...

За 10 лет афганской войны погибло более 15000 военнослужащих советской армии и почти 54000 были ранены.

Вечная память погибшим

Книга памяти

 Пожертвование

Мы благодарны всем оказавшим материальную поддержку нашей организации.

подробнее
 Информеры



Погода в России

5 Май, 2014
С днем победы!

Дорогие наши ветераны войны!
За окном снова Весна!
Весна Вашей Великой Победы над всемирным злом, над фашизмом и бесчеловечностью.

«ВИВАТ ВСЕМ ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ ШУРАВИ!»

      Пятнадцатого февраля в России отмечается как День памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества. В этом году исполнилось 25 лет со дня вывода советских войск из Афганистана.
      По уточненным данным, всего в афганской войне Советская армия потеряла погибшими и пропавшими без вести 14 тысяч 727 человек. Ранено, контужено и травмировано более 53 тысяч человек.
      «Афганцам» полной чашей пришлось хлебнуть и страданий, и горя, и отчаянья, и трудностей. Они воевали в чужой стране, а собственный народ практически ничего не знал - ни о причинах этой войны, ни о её целях, ни даже об отваге и подвигах наших солдат и офицеров. А тех, кто вернулся с той войны, на Родине встречали с непониманием, равнодушием и даже с осуждением. Мало кому было дела до судеб «афганцев». Чаще всего им самим приходилось находить себе место в жизни.
Настало время ВСПОМНИТЬ! ОЦЕНИТЬ! ПОМОЧЬ!

ДЕНЬ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

      В 1922 году 23 февраля было объявлено Днем Красной Армии. Позднее этот День стал отмечаться как День Советской Армии и Военно-Морского Флота. А далее, во вновь изменившейся исторической реальности, ему было присвоено новое имя - День Защитника Отечества.

7 Февраль, 2014
Ярмарка вакансий

Уважаемые Дамы и Господа!

13 февраля состоится ярмарка вакансий по содействию трудоустройству инвалидов войны, военной травмы и ветеранов боевых действий.

Внимание!

По техническим причинам изменилось время проведения мероприятий, посвящённых 25-й годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан.

 
Страница 6 из 11 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 Соцсети




 Наши партнеры












© 2024 Все права защищены oooiva-piter.ru