198120, Санкт-Петербург, пр. Старо-Петергофский, д. 54, литера В

  телефон: (812) 400-07-74


 

 

ОООИВА Санкт-Петербург
 Помним...

За 10 лет афганской войны погибло более 15000 военнослужащих советской армии и почти 54000 были ранены.

Вечная память погибшим

Книга памяти

 Пожертвование

Мы благодарны всем оказавшим материальную поддержку нашей организации.

подробнее
 Информеры



Погода в России

Такая высокая благородная честь исторически выпала мужчинам нашей многострадальной страны, нашей России, нашей Родины - во все времена и веки защищать СВОЮ СТРАНУ, СВОЙ ДОМ, свою территорию от многочисленных желающих овладеть ею, ее несметными богатствами, поработить ее гордый и свободолюбивый народ.

«Салом, дорогие мои ШУРАВИ!»

     15 февраля 2013 года в России отмечается День памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества и 24-я годовщина вывода советских войск из Афганистана.
     По уточненным данным, всего в афганской войне Советская армия потеряла:
     - погибшими и пропавшими без вести более 15 тысяч человек;
     - ранено, контужено и травмировано более 53 тысяч человек.
     А сколько уже безвременно ушедших…

Дорогие друзья!
Рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Незаметно прошел год с момента создания сайта и приближается Новый 2013 год. Настало время подвести итоги года уходящего и строить планы на будущее. Наша организация продолжает набирать обороты и ведет активную работу.

5 Октябрь, 2012
Конференция

Уважаемые коллеги!
В соответствии с Планом мероприятий на 2012 год, проводимых Санкт-Петербургской региональной организацией ОООИВА – «Инвалиды войны», в преддверии Международного Дня инвалидов состоится научно-практическая конференция на тему: «Общественно-государственное партнерство в системе социальной защиты и реабилитации инвалидов войны, ветеранов боевых действий и членов их семей. Современный опыт, проблемы и пути их решения», которая будет проходить 30 ноября 2012 года с 10.00 до 18.30 в помещении Восточно-Европейского института психоанализа (далее ВЕИП) по адресу: Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, дом 18-А, станция метро «Спортивная».

30 Июль, 2012
С днём ВДВ

Уважаемые боевые друзья!
От имени Правления Санкт-Петербургской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - «Инвалиды войны» искренне поздравляем Вас

 
Страница 9 из 11 << < 5 6 7 8 9 10 11 > >>
 Соцсети




 Наши партнеры












© 2024 Все права защищены oooiva-piter.ru