198120, Санкт-Петербург, пр. Старо-Петергофский, д. 54, литера В

  телефон: (812) 400-07-74


 

 

ОООИВА Санкт-Петербург
 Помним...

За 10 лет афганской войны погибло более 15000 военнослужащих советской армии и почти 54000 были ранены.

Вечная память погибшим

Книга памяти

 Пожертвование

Мы благодарны всем оказавшим материальную поддержку нашей организации.

подробнее
 Информеры



Погода в России

С НОВЫМ ГОДОМ!

Все взрослые, или многие из них, под Новый год становятся детьми, хотят, как в детстве, исполнения своих желаний. Пусть и не самых сказочных, и не самых невероятных… просто желаний. Главное - чтобы они были! Чтобы всегда оставалась надежда, пусть и фантастическая, на то, что они когда-нибудь все равно исполнятся! Рано или поздно – исполнятся! Только надо этого очень хотеть!

ПРОГРАММА
научно-практической конференции на тему:
«Совершенствование системы социальной защиты и реабилитации инвалидов войны, военной травмы и лиц, пострадавших в зонах вооруженных конфликтов и в террористических актах»
(по опыту СЗФО РФ)

Проводится в соответствии с утвержденным Планом мероприятий на 2014 год Санкт-Петербургской региональной организацией ОООИВА – «Инвалиды войны»,
посвящается Всемирному Дню инвалидов.

2 Октябрь, 2014
Срочное объявление

Объявление

Просьба: у кого имеются фотографии (военные, а так же фото последних лет) и информация (по службе и работе - где, когда, кем и т.д.) на умерших членов нашей организации -

27 сентября состоится отчетно-выборное собрание Санкт-Петербургской региональной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны».

9 сентября 2014 года в СПб ГБУЗ "Госпиталь для ветеранов войн" состоялось совместное рабочее совещание Комитета ГД по обороне и Комиссии по социальной поддержке граждан и качеству жизни Общественной палаты РФ.

 
Страница 4 из 11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 Соцсети




 Наши партнеры












© 2024 Все права защищены oooiva-piter.ru