198120, Санкт-Петербург, пр. Старо-Петергофский, д. 54, литера В

  телефон: (812) 400-07-74


 

 

ОООИВА Санкт-Петербург
 Помним...

За 10 лет афганской войны погибло более 15000 военнослужащих советской армии и почти 54000 были ранены.

Вечная память погибшим

Книга памяти

 Пожертвование

Мы благодарны всем оказавшим материальную поддержку нашей организации.

подробнее
 Информеры



Погода в России

Ушел из жизни В. В. Стуловский

Скорбим!
НЕ СТАЛО
СТУЛОВСКОГО
Владислава Васильевича

       9 апреля 2015 на 85 году жизни скончался ветеран Вооруженных Сил, воин-интернационалист, в прошлом ответственный редактор газеты ТуркВО «Фрунзевец», писатель, полковник в отставке В. В. СТУЛОВСКИЙ.

       Владислав Васильевич родился 30 мая 1930 года в с. Поповка Белозерского района Вологодской области. В 1954 году окончил Череповецкое мотострелковое училище, в последующем Белорусский государственный университет, факультет журналистики. Всю свою сознательную жизнь он посвятил Вооруженным Силам и военной журналистике. Принимал активное участие в боевых действиях на территории Афганистана (ДРА). На всех должностях офицер проявил свои лучшие качества - преданность профессии и верность присяге. Он всегда пользовался заслуженным авторитетом у командования и сослуживцев.

       За подвиги и успехи в службе Владислав Васильевич награжден орденами Красного Знамени, Почета, медалью "За боевые заслуги" и многими другими государственными наградами.
       После увольнения в запас В. Стуловский много лет добросовестно трудился в Северо-Западном региональном центре МЧС России, активно занимался общественной работой в ветеранской организации городского поселения Большая Ижора, выпускал газету, является автором слов гимна "Большая Ижора". Люди ценили его высокие профессиональные и человеческие качества - честность, скромность, отзывчивость и добропорядочность.
       Друзья, сослуживцы, коллеги и товарищи глубоко скорбят по поводу постигшей огромной и невосполнимой утраты, выражают самые искренние соболезнования родным и близким Владислава Васильевича.
       Пусть земля ему будет пухом. Светлая и вечная память!

15 Апрель, 2015 12:28 / Просмотров: 1814 / ]]>Печать]]>
 
 Соцсети




 Наши партнеры












© 2024 Все права защищены oooiva-piter.ru