198120, Санкт-Петербург, пр. Старо-Петергофский, д. 54, литера В

  телефон: (812) 400-07-74


 

 

ОООИВА Санкт-Петербург
 Помним...

За 10 лет афганской войны погибло более 15000 военнослужащих советской армии и почти 54000 были ранены.

Вечная память погибшим

Книга памяти

 Пожертвование

Мы благодарны всем оказавшим материальную поддержку нашей организации.

подробнее
 Информеры



Погода в России

След в моей памяти...

Признаюсь, давно я столь восхитительно, замечательно и в то же время интересно не гулял по блистательному Петергофу и Ораниенбауму!
В Петергофе, осматривая роскошную царскую резиденцию, я, помимо всех красивейших и ослепительных убранств дворца, не мог не скрыть своих необычайных впечатлений от прекраснейшей осенней поры, которая царила в парке.
Безусловно, то же самое меня вдохновляло до глубины души и в Ораниенбауме.

А еще мне безумно понравилась экскурсия по парку Петра Третьего. Женщина, которая вела экскурсию, очень интересно рассказывала нам о самом городе и, разумеется, о парке, в котором было столько всего красивого, интересного и восхитительного. Это были: Китайский дворец, скульптуры вокруг дворца и мощные, как баобабы, деревья, посаженные в конце 18 века. Это просто изумительно!
За такую замечательную поездку я хочу выразить сердечную благодарность нашим дорогим и многоуважаемым ветеранам - участникам афганской и чеченской войны, которые, собственно, и организовали нам такую прекрасную поездку.
Для меня была большая честь ехать в одном автобусе с людьми, которые своим мужеством прошли столь опасные, героические испытания. Их храбрость, их героизм, проявленные в ходе боевых действий, навсегда останутся в моей памяти.

Дай Бог им всем крепкого здоровья! А тем, кто не вернулся с войны живыми, - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Романов Никита, 9 класс, школа №5.
Санкт-Петербург.

Санкт-Петербургское Региональное отделение Межрегионального общественного учреждения «Центр реабилитации и интеграции инвалидов войны» выражает искреннюю признательность ОАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» за предоставленную членам нашего патриотического сообщества возможность участия в замечательной, надолго запоминающейся экскурсии по знаменательным пригородам Санкт-Петербурга, имеющим огромную историческую, эстетическую и нравственную ценность.

Посмотреть фото

21 Октябрь, 2013 / Просмотров: 1589 / ]]>Печать]]>
 
 Соцсети




 Наши партнеры












© 2024 Все права защищены oooiva-piter.ru