198120, Санкт-Петербург, пр. Старо-Петергофский, д. 54, литера В

  телефон: (812) 400-07-74


 

 

ОООИВА Санкт-Петербург
 Помним...

За 10 лет афганской войны погибло более 15000 военнослужащих советской армии и почти 54000 были ранены.

Вечная память погибшим

Книга памяти

 Пожертвование

Мы благодарны всем оказавшим материальную поддержку нашей организации.

подробнее
 Информеры



Погода в России

Творческий десант

В преддверии 31 годовщины вывода войск из Афганистана в очередную командировку, с 7 по 10 февраля, отправился наш творческий десант.

Усилив свои силы ветераном боевых действий на Северном Кавказе, автором-исполнителем Виталием Леоновым и участником боевых действий в Афганистане, поэтом, автором-исполнителем Станиславом Сандаловым, десант возглавил Председатель общественной организации "Инвалиды войны" Виктор Дмитриевич Кабацкий.

Творческий десант высадился в поселке Бабаево Вологодской области, а через несколько дней в городе Волхов. Концерты прошли с большим успехом. Зрители - ветераны боевых действий, прошедшие военные конфликты в Афганистане и Чечне и их близкие люди, тепло приняли творческую группу и более двух часов не отпускали ее со сцены.

«Пусть никогда не возвращается война в наши дома, пусть наши солдаты несут свою нелегкую службу только на учениях! Мира России и каждому дому», - пожелал напоследок генерал.

Сделав несколько памятных снимков и пообещав зрителям провести подобный концерт ещё раз в следующем году, десант вернулся домой.

Фотогалерея

13 Февраль, 2020 17:15 / Просмотров: 767 / ]]>Печать]]>
 
 Соцсети




 Наши партнеры












© 2024 Все права защищены oooiva-piter.ru