13 Февраль, 2020
Творческий десант

В преддверии 31 годовщины вывода войск из Афганистана в очередную командировку, с 7 по 10 февраля, отправился наш творческий десант.

Усилив свои силы ветераном боевых действий на Северном Кавказе, автором-исполнителем Виталием Леоновым и участником боевых действий в Афганистане, поэтом, автором-исполнителем Станиславом Сандаловым, десант возглавил Председатель общественной организации "Инвалиды войны" Виктор Дмитриевич Кабацкий.

Творческий десант высадился в поселке Бабаево Вологодской области, а через несколько дней в городе Волхов. Концерты прошли с большим успехом. Зрители - ветераны боевых действий, прошедшие военные конфликты в Афганистане и Чечне и их близкие люди, тепло приняли творческую группу и более двух часов не отпускали ее со сцены.

«Пусть никогда не возвращается война в наши дома, пусть наши солдаты несут свою нелегкую службу только на учениях! Мира России и каждому дому», - пожелал напоследок генерал.

Сделав несколько памятных снимков и пообещав зрителям провести подобный концерт ещё раз в следующем году, десант вернулся домой.

Фотогалерея

Все права сохранены  ©  ОООИВА Санкт-Петербург

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://oooiva-piter.ru/news/read/tvorcheskij_desant.html