198120, Санкт-Петербург, пр. Старо-Петергофский, д. 54, литера В

  телефон: (812) 400-07-74


 

 

ОООИВА Санкт-Петербург
 Помним...

За 10 лет афганской войны погибло более 15000 военнослужащих советской армии и почти 54000 были ранены.

Вечная память погибшим

Книга памяти

 Пожертвование

Мы благодарны всем оказавшим материальную поддержку нашей организации.

подробнее
 Информеры



Погода в России

Автор Станислав Сандалов

Заживо похороненные

Я неоднократно высказывал свое мнение о событиях на Украине.
Именно "на", хотя "майданутые" желают "в". В продолжении моего мнения представляю новый клип "Заживо похороненные", сделанный
моим товарищем по нашей ветеранской организации "Инвалиды войны" Иваном Когодеевым о суровых реалиях новой войны, в которую славян искусно втравили англосаксы. А еще до ролика мое объяснение: откуда я взял исходный материал для произведения.
В ноябре 2022 года командир бригады "Восток" ДНР Александр Ходаковский, в эфире программы "Полный контакт" с Владимиром Соловьёвым рассказал о польских заградительных отрядах в ВСУ - в атаку бросают украинских бойцов с заваренными люками.
"За спинами украинцев стоят заградотряды из поляков, в штабах командуют поляки, контролируют военных поляки." Информацию подтверждают сами пленные. При этом, сами поляки на передовую не лезут", говорит Ходаковский.
Команды поляки дают изощрённые. Заваривают все люки, включая нижний, чтобы было невозможно покинуть технику, пояснил комбат.
По его словам, поляки "предпочитают толкать вперёд украинцев". Сами же наёмники "стоят за спиной и контролируют, чтобы те не побежали назад". "На передовой мы имеем дело уже не с украинцами, они там как пушечное мясо"...
Вот вам и материал для произведения.
Ваш поэт Станислав Сандалов.

СМОТРЕТЬ

4 Декабрь, 2022 10:49 / Просмотров: 119 / ]]>Печать]]>
 
 Соцсети




 Наши партнеры












© 2024 Все права защищены oooiva-piter.ru