8 Октябрь, 2012
Статьи » Обучение и работа » Обучение и трудоустройство

Набор групп людей
с ограниченными возможностями
для обучения по специальностям:
оператор ПК (оператор call-центра), интернет-маркетолог

     Многопрофильный образовательный центр «Эдукор» при поддержке Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга проводит набор на бесплатные курсы для людей с ограниченными возможностями для обучения специальностям: оператор ПК (call-центра), интернет-маркетолог. Обе специальности предполагают работу онлайн (в интернете), т.е. возможна дистанционная работа (работа на дому).
     Приоритетное право зачисления на курсы будут иметь граждане, имеющие нарушения опорно-двигательного аппарата, так как при обучении будет обеспечена возможность использования специальных ассистивных устройств, позволяющих управлять компьютером без помощи рук, а движение курсора осуществляется за счет движения головы или звуковых сигналов.

{img1}

     В период учебы курсы будут посещать работодатели, планирующие трудоустраивать у себя специалистов по вышеуказанным специальностям.
     По окончании обучения преподаватели МОЦ «Эдукор» готовы помочь участникам углубить свои знания в интересующей их области, правильно составить резюме, а также содействовать в трудоустройстве.

     Мы приглашаем на курсы граждан, имеющих в индивидуальной программе реабилитации рекомендации к труду и желающих получить востребованную на рынке труда профессию оператора ПК (call-центра) или интернет-маркетолога.

     Зарегистрироваться на курсы и получить более подробную информацию можно:
     по телефону 8 (812) 777-10-10
     по электронной почте uchotdel@educore.ru
     с помощью регистрационной формы на сайте www.educore.ru
     Занятия начинаются 4 ноября 2012 года и будут проходить 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница.
     Место проведения: ул. Караванная, д. 22 (станция метро «Гостиный двор»)

Все права сохранены  ©  ОООИВА Санкт-Петербург

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://oooiva-piter.ru/article/read/educore.html