198120, Санкт-Петербург, пр. Старо-Петергофский, д. 54, литера В

  телефон: (812) 400-07-74


 

 

ОООИВА Санкт-Петербург
 Помним...

За 10 лет афганской войны погибло более 15000 военнослужащих советской армии и почти 54000 были ранены.

Вечная память погибшим

Книга памяти

 Пожертвование

Мы благодарны всем оказавшим материальную поддержку нашей организации.

подробнее
 Информеры



Погода в России

Круглый стол в агенстве "Риа-Новости"

Дорогие друзья!

10 февраля в Санкт-Петербургском отделении агентства «РИА-НОВОСТИ» состоялась пресс-конференция, посвящённая проблемам инвалидов и ветеранов воевавших в Афганистане и в других регионах страны и мира. Конференция была приурочена к 23-летию вывода наших войск из Афганистана.

За минувшее время накопилось много вопросов и проблем, требующих принципиального и оперативного решения. И прежде всего на государственном уровне. Так случилось, что ответить за судьбу ветеранов, защищавших Родину и ставших инвалидами, некому.
В то же время ветераны, объединившиеся в общественные организации, пытаясь совместными усилиями решать жизненно важные вопросы и проблемы, не вызывают должной поддержки со стороны государственных структур. Остро стоит вопрос развития общественно-государственного партнерства ветеранских организаций с федеральными структурами, чтобы совместными усилиями и комплексно решать насущные задачи.

В их обсуждении приняли участие представители органов законодательной и исполнительной власти, комитетов города, руководители общественных организаций ветеранов и инвалидов войны, ведущие специалисты в различных практических областях жизни города.

Более подробно можно прочитать в статье
Видеорепортаж можно посмотреть здесь

10 Февраль, 2012 14:27 / Просмотров: 1812 / ]]>Печать]]>
 
 Соцсети




 Наши партнеры












© 2024 Все права защищены oooiva-piter.ru