198120, Санкт-Петербург, пр. Старо-Петергофский, д. 54, литера В

  телефон: (812) 400-07-74


 

 

ОООИВА Санкт-Петербург
 Помним...

За 10 лет афганской войны погибло более 15000 военнослужащих советской армии и почти 54000 были ранены.

Вечная память погибшим

Книга памяти

 Пожертвование

Мы благодарны всем оказавшим материальную поддержку нашей организации.

подробнее
 Информеры



Погода в России

Конференция

Уважаемые коллеги!
В соответствии с Планом мероприятий на 2012 год, проводимых Санкт-Петербургской региональной организацией ОООИВА – «Инвалиды войны», в преддверии Международного Дня инвалидов состоится научно-практическая конференция на тему: «Общественно-государственное партнерство в системе социальной защиты и реабилитации инвалидов войны, ветеранов боевых действий и членов их семей. Современный опыт, проблемы и пути их решения», которая будет проходить 30 ноября 2012 года с 10.00 до 18.30 в помещении Восточно-Европейского института психоанализа (далее ВЕИП) по адресу: Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, дом 18-А, станция метро «Спортивная».

     Конференция проводится при активной поддержке Полномочного Представителя Президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе, Губернатора и Правительства Санкт-Петербурга, Восточно-Европейского института психоанализа, ведущих медицинских учреждений, ВУЗов и организаций социальной направленности.

План основных мероприятий конференции

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Примечание

10.00-10.30

Сбор и регистрация участников конференции

Фойе

 

10.30-13.00

Начало работы конференции, заслушивание докладов

Актовый зал

 

13.00-14.00

Кофе – брейк

Столовая

 

14.00-15.45

Работа «круглых столов» (по секциям)

 

По отдельному плану

15.45-16.00

Кофе-брейк, перерыв

Столовая

 

16.00-17.00

Подведение итогов работы конференции, утверждение резолюции конференции

Актовый зал

 

17.00-18.30

Концерт для участников Конференции

Актовый зал

 


     Учитывая большую социальную значимость обсуждаемых проблем, приглашаем Вас принять участие в работе конференции с подготовкой выступлений по данной проблематике на примере вашего региона или учреждения (организации) для дальнейшего изучения и использования в отчетных материалах конференции.

     С целью обобщения материалов, просим направить в наш адрес информацию о сложившейся в Вашем регионе практике социальной защиты, реабилитации и обеспечения морального благополучия инвалидов войны и военной травмы, ветеранов боевых действий, членов семей погибших военнослужащих.

     Состав участников конференции предполагает присутствие представителей субъектов РФ по СЗФО, руководителей ведущих научных медицинских, социальных учреждений и организаций (предприятий), ВУЗов, представителей силовых ведомств и структур, общественных организаций инвалидов и ветеранов боевых действий, религиозных деятелей и др. заинтересованных лиц с привлечением СМИ. Также на конференцию приглашены члены комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов по вопросам деятельности региональных, муниципальных органов власти и их взаимодействию с общественными организациями инвалидов.

     Направляемые вами материалы (темы докладов, научных статей), предназначенные для публикации, просим предварительно согласовывать с оргкомитетом и выслать в печатном и электронном виде по адресу: adzaka@mail.ru
Срок приема материалов – до 15 ноября 2012 года

     Более полную информацию о подготовке к конференции и деятельности нашей организации можно получить на сайте.
     Контактное лицо: Адылов Зафар Кадырович
     Городской телефон: (812) 710-7153, мобильный: +7-901-303-1717
     Электронная почта: adzaka@mail.ru

     ОРГКОМИТЕТ

5 Октябрь, 2012 11:10 / Просмотров: 2053 / ]]>Печать]]>
 
 Соцсети




 Наши партнеры












© 2024 Все права защищены oooiva-piter.ru