10 Апрель, 2018
Приглашаем на концерт

28-го апреля, в 19.00, КЦ ГУ МВД им. Дзержинского на ул. Полтавской, д. 12 приглашает Вас посетить совершенно необычайное мероприятие.

Это встреча Семьи.
Что за ерунда, спросите Вы? Причем тут я? А мы Вам ответим - именно Вы, дорогой зритель и слушатель. Именно Вы и никто другой. Вас приглашают Елена и Альфред Тальковские, отец и дочь, приглашают на теплый семейный вечер, зовут Вас стать частью Семьи, разделить и почувствовать, создавая вместе атмосферу любви и счастья, которая всегда царит на концертах этих блестящих артистов.

Альфред Михайлович Тальковский давно уже настоящая легенда эстрады.
Не современной эстрады с ее «Фабрикой звезд», а той Эстрады, где были такие имена, как Леонид Утесов, Аркадий Райкин, Клавдия Шульженко.
Это Артист, который несет Высокую Культуру. Каждый его концерт – мини-спектакль, который соединяет в себе художественное слово, вокал, драматическое, композиционное и поэтическое искусство.
Его надо слушать. Это счастье.

Елена Тальковская, Елена Прекрасная Питерской эстрады.
Новое слово в современной авторской музыке, совершенно отдельное направление, свой собственный стиль.
Елена - автор песен, поэт и композитор. В ее авторской "копилке" есть все: и рок, и романтическая баллада, и бардовская песня, и даже эстрадный шансон.
Она поет о любви, она исцеляет голосом, она спасает от одиночества и разочарования, разделяя с Вами Вашу горечь от потерянной любви и радуясь любви обретенной. После этого концерта Вам будет легче дышать и жить на свете. У Вас вырастут крылья.

Приходите! Мы ждем всех и каждого!

Билеты можно приобрести перед концертом по адресу: Полтавская 12, Малый зал, и забронировать вконтакте, пройдя по ссылке vk.com/club163840249


Все права сохранены  ©  ОООИВА Санкт-Петербург

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://oooiva-piter.ru/news/read/na_koncert.html