198120, Санкт-Петербург, пр. Старо-Петергофский, д. 54, литера В

  телефон: (812) 400-07-74


 

 

ОООИВА Санкт-Петербург
 Помним...

За 10 лет афганской войны погибло более 15000 военнослужащих советской армии и почти 54000 были ранены.

Вечная память погибшим

Книга памяти

 Пожертвование

Мы благодарны всем оказавшим материальную поддержку нашей организации.

подробнее
 Информеры



Погода в России

ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЙНОГО КОМПЛЕКСА ВО ВСЕВОЛОЖСКЕ

21 апреля 2015 года, по приглашению известного питерского мецената, руководителя ЗАО СММ О. И. Титберия, состоялось посещение музейного комплекса в г. Всеволожске Ленинградской области. На территории комплекса размещены частные "Музей обороны Ленинграда" и Российский национальный автомобильный музей.

       26 марта 2015 года состоялась ознакомительная поездка группы детей «Центра реабилитации инвалидов и детей - инвалидов Центрального района Санкт-Петербурга» (далее Центр реабилитации) на поле для мини-гольфа в Гольф-центре «Ольгино». Мероприятие прошло в рамках зарождающихся дружеских партнерских отношений Федерации гольфа Санкт-Петербурга, Гольф-центра «Ольгино», Центра реабилитации и РО ОООИВА «Инвалиды войны Санкт-Петербурга».

       Восьмого февраля 2015 года в г. Колпино Колпинского района Санкт-Петербурга состоялся детский турнир по кикбоксингу, посвященный 26-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

Самое главное дело в жизни?

Учебно-профилактическое занятие. Когда я была школьницей, это выражение вгоняло меня в невыносимую тоску. Даже факт пропуска физики или химии не поправлял положение вещей. Узнав, что репортаж придётся писать о подобном мероприятии, я вспомнила назидательно монотонный голос школьного учителя, скучные лекции, состоящие в основном из перечисления запретов и правил. Разве можно написать что-то интересное об этих занятиях? Но если вы внешне оцените статью, то поймёте, что она совсем не маленькая, а значит, что-то всё-таки смогло меня вдохновить.

Урок мужества, школа №5, 2013 г.

 
Страница 2 из 3 << < 1 2 3 > >>
 Соцсети




 Наши партнеры












© 2024 Все права защищены oooiva-piter.ru